BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Ulquiorra Schiffer


Ulquiorra Schiffer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

)Имя и Фамилия:

Ulquiorra Schiffer - Улькиорра Шиффер

2)Возраст Персонажа:

(Здесь указываем возраст, а так же дату рождения если она вам известна)

4)Характер:

Предельно спокоен, уравновешен. Уважительно относится к Айзену, Тоусену и, может быть, Ичимару, остальных предпочитает игнорировать. Наиболее часто употребляемое обращение - "мусор". Кажется аутичным на первый и даже на второй взгляд. Никогда не показывает свои эмоции. Принадлежит к тому типу людей, что ставят цель (чаще всего приказ Айзена) выше собственных потребностей. Честолюбив. Если противник сумел его крайне сильно заинтересовать, что случается ну о-очень редко, стремится повторить свою дыру пустого на чужом теле. Развитые аналитические спсобности применяет скупо, на свое усмотрение.

5)БИО:

К сожалению Улькиорра относится к тому типу персонажей о которых нам очень очень мало повествовали в аниме, тем ни менее я хотябы постараюсь описать на 7 строк.

Впервые Шиффер появился в аниме вместе с Ямми, вместе с ним они были посланы в Каракуру Айзеном чтобы побольше разузнать об Ичиго Куросаки и вобще о других, судьба которых часто переплетается с судьбой Ичиго. Во время того "путешествия" в Каракуру Улькиорра заметил довольно сильные способности Иноуэ Орихиме, и решил всеми силами привлеч её на сторону Арранкаров.  Ровно через месяц Улькорра посылает отряд состоящий из нескольких членов Эспады в Каракуру снова, чтобы отвлечь внимание Ичиго и команды от Орихиме. Сам Улькиорра, после отвлекающего маневра, захватывает Иноуэ и отправляется вместе с ней обратно в Хуэко Мундо.
После появления Улькиорра в Лас Ночес ему удается убедить Айзена в том что Орихиме находится под полным контролем Улькиорры и в том что она теперь полностью будет подчинятся Айзену. Но на самом деле все было не так, и это Орихиме доказала после того как разрушила планы Айзена. После этого Шиффер появляется в камере Иноуэ, пытаясь заставить её принять пищу, но та отказывается, больше горюя о проигрыше Садо Нойтору. После Улькиорра говорит что все друзья Орихиме когда-либо умрут от рук Эспады, но за это тот получает по лицу. После этого Шиффер уходит.
Улькиорра появляется в битве с Ичиго, но спокойно побеждает его, даже не достав свой меч.
6)Зампакто:

Неизвестен
(+ способности занпакто)

7)Ориентация:

асексуален

8)Отряд:

Четвертый из Эспады

9)Связь с Вами:

kotiklili@mail.ru

10)Пробный Пост:
(обязательно писать речь жирным шрифтом мысли курсивом оставшееся действия итд)

В Лас Ночес - всегда ночь. Поэтому скупой лунный свет, проникающий в комнату, кажется достаточным для того, кто провел в этом мире больше месяца. А жизнь арранкаров гораздо, гораздо более долгая.
Тихий, почти робкий скрип двери и бесшумные шаги.
- Время обеда, женщина, - голос кажется настолько неэмоцианальным, что кажется, что исчезают последние краски в этом монохромном мире.
В руках у Кварты поднос с человеческой едой - Улькиорра узнал, что именно этим питаются смертные, от Ичимару, который, в принципе, и снабдил его подносом. Не доверять улыбающемуся шинигами причин не было, к тому же он сам успел убедиться, что пленница почти никогда не отказывается от приемов пищи.
Убедиться, что Орихиме заметила свой обед, и отступить к двери, невыразительно рассматривая человеческую женщину.
Она была нерациональной и какой-то излишне-эмоциональной. То плакала целыми сутками, сжавшись в комочек в углу кровати, то начинала громко смеяться, рассказывая своему стражу какие-то случаи из ее прошлой жизни. Не то чтобы Шиффера это раздражало, скорее приводило в недоумение. Чем может привлечь такое непоследовательное существо рыжего шинигами, хвалебные песни о котором он уже успел наслушаться от этой девушки, оставалось необъяснимой загадкой.
А еще было непонятно - желала ли Орихиме своего освобождения или хотела оставить все как есть.
В любом случае, Айзен-сама приказал мне ее охранять, - напомнил себе Улькиорра, как всегда чувствуя себя немного польщенным от доверия Владыки.

0

2

Я считаю что он должен быть №1 в эспаде, а ни 4!!!

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Ulquiorra Schiffer