BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Айзена Соукэ


Анкета Айзена Соукэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Айзен Соскэ [Aizen Sousuke]

2)Внешность соответствует 30 годам, но настоящий возраст не известен.

3)186 см - рост.

4)Характер:актер бесконечно меняющий маски, никогда нельзя сказать, честен ли он, никогда нельзя до конца понять его действия, даже нельзя сказать показывал ли он себя настоящего когда-либо. Хладнокровен убивать тех кто любит его, уважает, считает другом убить можно всех для достижения своей цели и не надо перед чем-то останавливаться. Кукловод всегда управляет другими будь то подчиненные, враги или кто-то еще, особенно его радует, когда тот на кого он возлагал особые надежды оправдал их. Бог считает себя достойным небес и этого звания, никогда не смериться с другим званием. Можно очень долго перечислять "достоинства" его характера Айзен собирательный образ и наверно его можно назвать по настоящему коварным злодеем. Он тот кто не захотел останавливаться на достигнутом и не смирился со своей участью и возжелал большего, и стремиться к этому. Интересно то, что как бы не развивались события Айзен ведет себя как будто так и должно быть и он знает исход на перед.

5)БИО:О прошлом Айдзэна достоверно известен только тот факт, что большую часть времени он занимал разнообразные посты в 5 отряде проводников душ,[4]. В то время, когда Айдзэн стал лейтенантом, он познакомился с Канамэ Тосэном и склонил его на свою сторону. Тогда же он заметил Итимару Гина, а, став капитаном пятого отряда, сделал его своим лейтенантом и правой рукой. Позднее Тосэн и Гин стали капитанами 9 и 3 отрядов соответственно, но сохранили верность Айдзэну.
На определенном этапе он заинтересовался в Хинамори Момо, Кире Идзуру и Рэндзи Абараи, приняв их под своё командование.

6)
По его утверждению, он максимально развил все ключевые области применения духовной энергии: владение мечом, рукопашный бой, «мерцающие шаги» (яп. 瞬歩 сюмпо, shunpo?) и кидо́ (яп. 鬼道?, «искусство демонов», букв. «путь демона»), следовательно, получить еще большую силу можно только одним путем — получив способности пустых.

Айдзэн может уничтожить пустого одной рукой, не обнажая меч; одним пальцем остановить прямой удар дзампакуто, даже Дзангэцу в состоянии банкай; одолеть несколько капитанов одновременно. Количество духовной силы у него превышает капитанский уровень как минимум в два раза, о чем Айдзэн упоминает, когда создает Вандервайса Маргеру.[10] Одним давлением духовной энергии он ставит Гримджо Джагерджака на колени.[11]
Зампакто:Дзанпакуто Кёкаcуйгэцу (яп. 鏡花水月?, «цветы в зеркале, луна на воде», «видимое, но не реальное»), высвобождающийся по команде «Разломись» (яп. 砕けろ кудакэро?), творит иллюзии. Он контролирует все органы чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации.[1] Само название меча дословно переводится как «Цветок в зеркале, луна на воде» — это китайская идиома (чэнъюй), говорящая об иллюзиях, о прекрасных, но недостижимых мечтах.[12] Цветок отражается в зеркале, а луна — в воде, что можно увидеть, но нельзя потрогать, то есть человек видит и желает некие предметы или явления, которые нельзя так просто ухватить руками. Мораль данной чэнъюй учит людей избегать искушений.

7) Гомосексуал

8)В прошлом капитан 5-ого отряда. Сейчас возглавляет аранкаров.

9)Связь с Вами:kotiklili@mail.ru

10)Айзен распахнул глаза и осмотрелся. Не обнаружив в комнате никого, он, с кровожадной улыбкой, вытер кровь со своей разбитой губы и, как будто заискивая перед врагом, чуть повернул голову влево, хотя взгляд всё так же был направлен на определённую точку на стене.
Мммм...и долго мы будим играть в прятки...милый...
Облезнувшись, Сосукэ сложил руки в определённом положении и, чуть присвистнув, выпустил своё ряцу.
Тебе...конец...
Путь разрушения. Кедо номер...

0

2

.

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Айзена Соукэ