BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Синего КрасавчеГа


Анкета Синего КрасавчеГа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия.
Гриммджо Джаггерджек.
2.Дата рождения и возраст.
Неизвестно, но видимо не так уж много)))
3.Описание персонажа
Весьма высокий (около 180 см росту) молодой человек неопределенного возраста, хотя с виду около 20 с чем-то лет. Худощав, но хорошо сложен, интересная внешность: светло-бирюзовые глаза, и такого же цвета волосы, пребывающие в легкой хаотичной взъерошенности, с отдельными спадающими на лицо прядками. Остатки маски закрывают правую щеку и частично линию рта, но это нисколько не мешает вести агрессивные разговоры и безумно улыбаться. Одежда – белые арранкарские хакама, короткая куртка. На спине есть татуировка с цифрой «6», поставленная Айзеном Соуске, как знак принадлежности к Избранным Эспадовцам; небольшие татуировки-полоски у глаз, живот украшает дыра Hollow.

4.Характер.
Охарактеризовать его можно приблизительно как «мерзопакостный хам», подверженный влиянию маньячных желаний, и, соответственно, ведущий себя так как вздумается. Разнообразие душевной эмоциональности порой отображается на мимике: выражение лица секундно меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого. Злобен, нагл и кровожаден.Отдает предпочтение самому себе, не испытывает симпатий к кому-либо, а лояльность распространяется на собственную личность. К Айзену Соуске, как к вроде бы как своему создателю и командиру относится с неприязненной опаской, видно по принципу «я тебя сделал, я могу тебя и сломать». Со всеми остальными беспардонен, прямолинеен и откровенно-недоброжелателен. Отнюдь не созидание и добродетель. Конкретизации пока нет, и вряд ли будет, но разрушительность и жадность намерений буквально на лицо, на то он и бывший Hollow.
5.БИО.
В биографии Гримма нечего сказать, т.к. его создал Айзен Соуске и теперь он выполняет всю грязную работу. В течении всей жизни, Гримм успел подраться с Ичиго Куросаки, чуть не убил Кучики Рукию, у него была отрезана рука, был побит рыжеволосым шинигами Ичиго (после), который поставил тому шрам, которым Гриммджоу очень гордится. Ну в общем и всё (я просто дальше не досмотрел, а Мангу я не читаю, но знаю, что после того, как  Гримма смертельно ранил Ичиго, появился Нойторка и разрезал его)
6.Занпакто.
Его способностей хватает, чтобы с ленивостью и легкостью голыми руками сопротивляться банкаю Куросаки Ичиго, и вполне обоснованно при этом насмехаться над ним. Даже чудовищная Гетсуга не причиняет значительных повреждений. Т.к. о возможностях представителей Эспады известно разве что в рамках обобщенной могущественности, можно предположить два варианта освобождения занпакто (который он, кстати, держит небрежно засунутым за пояс штанов): как и у остальных арранкаров, принятие формы сильного Hollow или же что-то особенное и, безусловно, впечатляющее, о чем мы узнаем в последующих главах, если персонаж не упокоится с миром.
Имя Занпакто: "Пантера"
Расьёресьён (типо Банкая у шинигами, но сильней): У него полностью исчезает маска и исчезает Занпакту. Появлаются кошачьи уши и лапы, покрывается шерстью, становится на четвереньки, ужасно сильно отрастают волосы (превращается в огромную кошку, Пантеру). Но он становится ооочень быстрым ,даже быстрее тех, кто используют технику Шин-по.
Доп. Атаки: Кроме Серо, которую используют все Арранкары и некоторые Холлоу, у него есть более силная атака,.... Гранд Серо.
Гранд Серо, это Серо, но Гримм выпускает его из ладони, и Гранд Серо это несколько Серо, выходящих одновременно.
7.Ориентация.
Мужик))))
8.Отряд.
Он - Арранкар. У него нет отряда, а так он - 6-ой из эспады.
9.Связь.kotiklili@mail.ru
11.Пробный отыгрыш.

Очередной день - или это ночь - в Хуэко Мундо. Аранкары маются от безделия, обычные Холлоу предусмотрительно избегают их. Казалось бы так продлится ещё целую бесконечность, но тут к Гримму "подлетел" Рупи, и в свойственной ему издевательско-кавайной манере сказал, что к ним в Хуэко Мундо пришла маленькая шинигами для переговоров с Айзеном. Сам Главный её трогать запретил, но попугать-то можно.

Сидя на полу в одном из холлов Хуэко Мундо, вынужденный пребывать в состоянии безделья, Гриммджо активно подвергался словесным нападкам со стороны Рупи. Отрешенно наблюдая за оживленными движениями и дерзкой улыбочкой арранкара, повествующего о пришедшей в гости к Айзену малютке шинигами, светловолосый Эспадовец совсем не охотно размышлял о всей этой мелюзге, с которой приходилось возится.
«Дерьмо. Почему нельзя убить маленькую тварь? Плевое дело, но было бы хоть какое-то развлечение, ведь с ней можно было бы поиграть до того, как пустить кровь…или же она действительно сильна, и сам Главный не может (боится?) причинить ей вред? Это уже интересней»
На лице появилось жестокое выражение, а губы сами собой растянулись в алчной ухмылке, преобразившейся в недружелюбный оскал. Право, Рупи уже порядком поднадоел, и терпеть назойливого вестника Джагеррджек не собирался ни под каким видом.
- Заткнись, наконец, а? Ты пришел сюда ко мне с этой новостью, чтобы показать насколько ты слаб и что трусливо боишься подойти к прибывшей шинигами? Ха! Не стоило утруждаться, я и так знаю, что за дерьмецо ты есть.
Лениво поднявшись, выпрямляясь во весь рост, Гриммджо фыркнул на застывшего «товарища», одаряя напоследок насмешливой полуулыбкой, не оставлявшей сомнений об отношении к пустой болтовне, и отправился искать глупую гостью. Любопытно поглядеть собственными глазами на причину небольшого переполоха в дворце, как знать, может произойдет что-то весьма интригующее. Если этому поспособствовать.

0

2

Тоже кульный пацан

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Синего КрасавчеГа