BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Люппи


Анкета Люппи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и Фамилия:
Люппи (Luppi)
2)Возраст Персонажа:
Не известен. На вид 16 лет.
3)Характер:
Умен, хитер, бесконечно нагл и самовлюблен. Ему нет ни до чего дела, кроме себя самого разумеется. Через меру жесток и изощрен. Уверен не только в себе,но и в своих силах, однако не будет вступать в бой если противник его сильнее и это видно с первого взгляда. Часто слишком самоуверен и невнимателен к противнику.
Люппи остр на язык и именно по этому большая половина Эспады его просто ненавидит.Он делает, что хочет и пусть кто-нить попробует ему сказать, что это плохо. =)
4)БИО:
О прошлом Люппи известно мало. Только то, что до тех пор пока он еще не занял место Гриммджо, шестое в Эспаде, Люппи частенько был объектом исследований Заэля. От сюда и нестабильность психики. Дружен с Гином и с Ямми, хотя последнего скорее использует для своих целей или же просто помыкает им. Единственным кого Люппи ненавидит , и это волне взаимно, это Гриммджо. Обожает его дразнить и доводить до белого колена.
5)Зампакто:
Активация зампакто- Trepa dora
На спине Люппи вырастают восемь огромных щупалец ( тентаклей о_О) с помощью коротых он и ведет бой. Если он опутал противника этими тентаклями. то вырваться из " мертвой хватки" невозможно. Так же, весь ма умело может эти щупальца трансформировать во что-то более острое и тем самым использовать как множество остро заточенных клинков.
Силы:
Стандартные техники Эспады.
Sonido ("resounding revolution") - позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров,  быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) - сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта .
Gran rei Cero - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшое серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей».
Gonzui техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.
6) Ориентация: Би
7) № 106
8)Связь с Вами:
kotiklili@mail.ru
19)Пробный Пост:
Люппи спокойно с некоторой издевкой наблюдал за Хицугаей, несущегося прямо на него …его абсолютно не волновало то, что его атакуют. Это был одно из редких развлечений в его жизни…точнее будет сказать смерти. Вечная скука потихоньку отходила, сражение само по себе становилось интересным…наконец-то есть чем заняться, хоть и ненадолго…
- Странный он – на красивом лице аранкара появилась довольная улыбка, не предвещающая ничего хорошего. - Trepa…dora…
Что-то молниеносно отбросило Хицугаю назад. Вряд ли он понял, что произошло... я начинаю скучать…
- Что с тобой? Это всё на что ты способен? Он же не может так просто сдохнуть???
Люппи не беспокоило ничего, он насмехался надо всеми, и этот случай не исключение. Пожалуй самое большое волнение ему доставляла скука! Скука!!!  Этот идиот сам виноват, что полез в сражение…теперь оно закончится, но к сожалению в пользу Люппи. Его превосходство было очевидно с самого начала.
Сквозь рассеивающийся туман сгустившийся после удара он увидел, что его атака лишь пробила защиту Хицуги. Что ж, это не может не радовать…развлечение немного продлится!
Люппи залился смехом.
- Ха-ха…так ты себя умеешь защищать…Великолепно!!! Я немного удивлен, это не так скучно, как я предполагал в самом начале…Продолжим… - Люппи усмехнулся и ожесточенно сверкнул глазами - …а что если я увеличу свою атаку…

0

2

я забыла кто эта

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Люппи