BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета капитана Тоширо Хитсугая


Анкета капитана Тоширо Хитсугая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и Фамилия:
Тоширо Хитсугая
2)Возраст Персонажа:
15 лет
3)Характер:
Хитсугая Тоширо - самый молодой капитан из всего Готей 13. В силу своей молодости, порывист и вспыльчив, не склонен думать, прежде чем сделать, и часто совершает ошибки. Между тем он производит впечатление не по годам мудрого человека, чья мудрость с возрастом будет становиться все глубже. Его недостаток - отсутствие чувства юмора.Хитсугая по своей натуре очень серьёзный. Он не умеет отдыхать и обычно никогда не сидит без дела. Про него можно сказать, что он вообще не умеет отдыхать. Очень ответственный и исполнительный.
4)БИО:
Хитсугая родом из Руконгая. Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию.Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку Белячок. Он еще даже не учился. Хитсугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая".
Хитсугая хорошо относится ко всем капитанам, кроме Ичимару, подозревая последнего в заговоре. Хотя, скорее всего, он относился к Ичимару плохо и когда еще не было повода для подозрений.
Второй близкий человек Хитсугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику.
Во время появления риока Хитсугае не удается ни с кем из пришельцев вступить в бой. После "смерти" капитана Айзена Хинамори получает письмо, написанное им, где сказано, что существует заговор с целью воспользоваться силой Сокиоку, которая высвободиться во время казни, и возглавляет заговор Хитсугая. Момо обвиняет Хитсугаю в убийстве Айзена и пытается сражаться с ним, но от духовной слабости потеряла сознание. Хитсугая обвиняет в происшедшем присутствующего там Ичимару Гина и сражается с ним. Исход сражения оказывается таковым, что под удар попадает Момо, и если бы не Мацумото, Ичимару убил бы ее.
Хитсугая и его лейтенант оказываются первыми, кто находит убитых членов Совета 46. Хицугая вступает в поединок с Айзеном, но проигрывает ему. Если бы не способности Уноханы, то, скорее всего, Хитсугая бы погиб.
5)Зампакто:
Имя меча: Hyourinmaru (Ледяное Кольцо). Это самый сильный ледяной занпакто в Обществе Душ.
Команда для активации шикая: Souten ni zase! (В ледяные небеса!)
Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом).
6)Ориентация:
Натурал
7)Отряд:
Капитан 13 отряда
8)Связь с Вами:
kotiklili@mail.ru
9)Пробный Пост:
(обязательно писать речь жирным шрифтом мысли курсивом оставшееся действия итд)

Хитсугая шел в резиденцию своего отряда,чтобы закончить бумажную работу,по пути размышляя об Айзене и Ичимару.
Интересно какие у них планы?А ещё интереснее закончила ли Матсумото бумажную работу,которую я ей дал,хммм...
И вот Хитсугая зашел в резиденцию и увидел спящую Матсумото и бумаги которые она должна была заполнить.
Матсумото вставай,хватит спать,я не собираюсь постоянно за тебя бумажную работу делать,вставай!

0

2

А я помню как я с подругой сделали так сказать ему "ЛЕТНЮЮ СТРИЖКУ", хихихи.

0

3

OO :cool:

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета капитана Тоширо Хитсугая