BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Снежного принца-Хицугая Тоширы


Анкета Снежного принца-Хицугая Тоширы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Хитсугаи  Тоширо
2.В мире живых 14, в обществе душ 212 20 декабря
3. Не высокого роста, молодой человек с голубовато-зелеными глазами. Единственное, что отличает его от ребенка это абсолютно седые волосы.Хитсугая страж рая, который по легенде должен возвращаться через определенное число столетий.
4. О его характере можно сказать, что он по молодости весьма вспыльчив, но мудр. Злится, когда его называют по имени, и требует обращения «Хитсугайя-тайчо».
5.Появился в мире живых по просьбе Ичиго Куросаки-временного шинигами. Сильно обострилась ситуация с арранкарами и с вайзардами. Ичиго с трудом сдерживает пустого внутри себя
6.Занпакто: Hyourinmaru (Ледяное Кольцо),команда высвыбождения(снизойди с ледяных небес!): серп (либо полумесяц), присоединённый цепью к рукояти меча. Шикай Souten Ni Zase (“Сидя на застывших небесах”): ледяной дракон, контролирующий погоду.
Банкай Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо великого застывшего ада): при банкае за спиной Хитсугайи появляются ледяные крылья. И три (я бы назвал их) цветка. Из 12 лепестков, который разбиваются при каждом использовании банкая. Если они увянут банкай исчезнет. Для поддержания банкая требуется очень много духовной силы, но при этом он не до конца развит и не обладает своей полной мощью.
7.Гетеро
8. Капитан 10-го отряда
9.kotiklili@mail.ru
10. "Возвращение Тоуширо"
Глава 1.Уход.
В Сейретере, в самый обычный ни в чём не примечательный день в офисе 10-ого отряда раздался голос молодого капитана.
- МАТЦУМОТО!!!
- Капитан, что вы так кричите?
- Я кричу, это я кричу?
- Капитан успокойтесь…
- Матцумото!!! Объясни мне, почему в моём офисе опять бардак?
- Ну, это…, - начала Рангику.
Тоширо молчал и скрестив руки на груди смотрел на неё со злостью.
- Когда вы ушли спать, мне стало так скучно, что я решила выпить саке.
- Надеюсь одна? – с ужасом спросил капитан.
- Ну,… я же сказала, что мне было скучно.
- Только не говори, что ты пригласила сюда Киру и Шухея?
- Э.… Ну да!
« Нет!!! И они были в моём офисе? Кошмар!!! »
- Теперь понятно, почему здесь такой бардак, - сказал уже спокойным голосом Тоширо.
- Капитан, я всё уберу. Только не увольняйте меня.
- Ладно, Матцумото. Но чтоб завтра этого мусора не было.
- Хорошо капитан.
« Как обычно, каждое утро одно и то же. Уже год прошёл, когда я в последний раз видел её. Хоть у меня и есть её номер, у меня нет слов, чтоб начать разговор. Я просто хочу увидеть её, увидеть её чёрные, как ночь глаза », - думал капитан, сидя за столом и смотря в окно.
На Рангику он сейчас вообще не обращал внимания. Он думал о ней. Думал о Карин. И тут в окно влетела бабочка и села на палец Рангику.
« Срочное собрание капитанов. Прошу я виться ВСЕХ капитанов. » - Раздался в комнате голос.
Тоширо ничего ни сказав, молча, встал и отправился на собрание.

- Как вы уже знаете, на мир живых стало нападать много пустых, - начал Ямамото.
- Нам надо одного из капитанов отправить в мир живых, - продолжил Ямамото.
- Хитцугая! – сказал он.
- Да.
- Отправляйся.
- Есть.
И Хитцугая вышел из большого зала и отправился в мир живых.
Глава 2. Забытая надежда.

- Карин, Карин. Вставай, - закричала Юдзу, вбегая в комнату Карин.
- А? Чё, ты так орёшь? Щас же только 6:30, - ответила Карин.
- Ты забыла? Мы сегодня идём на мамину могилу, - начала Юдзу.
- Ой, прости, а Ичи уже встал? – спросила Карин, поднимаясь с кровати.
- Да, он сейчас сидит внизу и смотрит телевизор.
- Понятно, - сказала Карин, опустив голову и почесав затылок.
И вдруг снизу послышался голос брата.
- КАРИН!!! Меня это уже всё достало. Сколько можно спать??? А ну живо вставай.
- Я УЖЕ ВСТАЛА, - крикнула Карин из своей комнаты.
- Карин, я пойду вниз подогрею тебе завтрак, а то, наверное, он уже остыл, - сказала Юдзу, направляясь к выходу.
Карин ничего не ответила, лишь кивнула головой и направилась к дверце шкафа.
«Год. Прошёл уже целый год. Этот идиот сказал, что скоро вернётся. В последнее время я только о нём и думаю. Всё хватит. Я должна выкинуть его из головы», - думала она, пока собиралась.
Вскоре она была уже готова и быстро спустилась вниз и села за стол. Подвинув себе тарелку, посмотрела на брата. Ичиго всё ещё смотрел телевизор. Положив еду в рот, она сказала.
- Ичи, а где этот чокнутый папаша?
- Уехал, - сказал Ичиго, не отрываясь от телевизора.
- Куда? – удивлённым голосом сказала Карин.
- Не знаю, сказал, что в другой город.
- Ура, отдых, - крикнула Карин на весь дом.
- Хватит орать. Отдыхать ты можешь и потом, а сейчас быстро ешь и пошли.
- Почему ты так торопишься?
- Потому что у меня очень важная встреча, и я не хочу на неё опоздать.
Карин ничего не сказав, доедала завтрак. Когда она опустошила тарелку, встала из-за стола.
- Я готова, пошли, - сказала Карин и направилась к выходу.
- Ну, наконец-то, - сказал Ичиго, вставая с дивана и тоже направляясь к выходу.
Наконец они вышли из дома и направились к маминой могиле.
Через 2 часа Ичиго посмотрел на часы.
- Ксо! Я опаздываю, - закричал он.
И Ичиго быстро побежал к выходу.
- Куда это он? – спросила Юдзу.
- Не знаю, сказал, что у него какая-то встреча, - ответила Карин.
- С кем?
- Не знаю, пошли домой.
- Ага, - кивнула Юдзу.
Вскоре они уже приближались к дому, как вдруг Карин почувствовала знакомую реяцу.
«Неужели это…» Карин ринулась на то место, где, она в последний раз видела Тоширо.
- Карин, ты куда? – крикнула ей в след Юдзу.
- Мне надо кое-что сделать. Иди домой, я скоро приду.
- Что это со всеми? Все куда-то бегут, - сказала тихим голосом Юдзу и направилась в сторону дома.
А тем временем Карин уже была на том месте. Она стояла, опустив голову. Когда она подняла голову, она увидела беловолосого парня стоящего к ней спиной.
Глава 3. Долгожданная встреча.

Парень медленно повернулся.
- Привет, - с невероятной широкой улыбкой сказал он.
Карин ничего не сказав, побежала к нему и ударила его со всей силы кулаком по лицу. Тоширо упал на землю и в шоке смотрел на неё.
- ТЫ ПРИДУРОК! Почему ты так долго был в обществе душ? Целый год… Тебя не было целый год. Ты же сказал, что скоро вернёшься, - говорила Карин со злобным взглядом.
- Чё, ты так взбесилась? – сказал капитан, поднимаясь с земли.
- Я взбесилась? Это я взбесилась? – сказала Карин намереваясь ударить Тоширо снова.
Но капитан остановил её руку.
- Прости…
- Что? – удивлённо спросила Карин.
- Прости…
Карин смотрела на него таким злобным взглядом, что было такое ощущение, что у неё пар из ушей пойдёт. Она вспомнила, что у неё есть вторая рука и снова собиралась ударить Тоширо. Капитан успел остановить её руку.
- Отпусти, - сказала Карин
- Почему ты так себя ведёшь?
Карин ничего не сказала, лишь отвела взгляд в сторону.
- Карин…
- Прости Тоширо… Просто тебя, так долго не было, что я даже почти забыла тебя.
Хитцугая сначала не мог поверить её словам, но потом он улыбнулся и обнял Карин.
- Ну, ты же всё-таки пришла, - сказал Тоширо.
- Да.… Прости.
- Тебе не зачем извиняться, - шепнул ей на ухо Тоширо.
И поцеловал Карин в губы. Карин стояла, обняв его за шею. Она не хотела отпускать его. Она думала, что он опять уйдёт, и тут они увидели, как небо разрывается и оттуда выходит Менос. Тоширо вылез из гигая и встал напротив Карин.
- Не бойся, - сказал капитан.
- С чего мне вдруг бояться, я, между прочим, сама могу за себя постоять, - надула щёки Карин.
- Не можешь, – усмехнулся Тоширо.
- Могу, - настаивала Карин.
- НЕТ!!! – продолжал капитан.
- ДА!!!
Карин замахнулась рукой, чтобы ударить его по лицу.
- Мне всё равно, – сказал капитан, останавливая её руку.
- Тоширо…
Капитан рванулся с места и побежал к Меносу.
Глава 4. Схватка.
Через некоторое время капитан уже стоял напротив Меноса. Вытащив катану, он широко улыбнулся. Он ждал нападения Меноса. Менос ни теряв, ни минуты набросился на капитана. Тоширо уклонился от удара и отрубил ему руку. Кровь Меноса брызнула на лицо капитана. Менос атаковал его снова и снова, но тут Менос использовал Серо.
- Медлишь, - сказал Тоширо.
И использовав шинпо, он уже был над головой Меноса. Тоширо отвлёкся лишь на секунду, а Менос воспользовавшийся моментом отбросил его в сторону. Тоширо отлетел в дерево. Менос думал, сто уже победил. Однако…
Он не знал истинную силу капитана 10- ого отряда. Он не знал, на что способен Тоширо, когда хочет защитить любимого для себя человека. И поэтому, когда Менос собирался нанести последний удар, Тоширо широко улыбнулся.
- Снизойди с Ледяных небес. ХЬЁ - РЕН - МАРОО!!! – произнёс Хитцугая.
И Менос покрылся льдом. Через секунду он рассыпался на мелкие кусочки льда. Хитцугая убрав катану, побежал в сторону Карин.
Глава 5. Заключительная. «При свете ночных фонарей»

Когда Хитцугая добежал до того места, где ждала его Карин, то увидел ее, сидевшей на скамейке, закрыв лицо руками. Он подошёл и сел рядом с ней. Капитан положил руку на плечо девушки, отчего та, резко обернувшись, посмотрела на него.
- Ты ранен! – ужаснулась Карин от увиденного зрелища.
- Ничего страшного. Главное, что с тобой всё в порядке, - спокойно ответил на её слова парень.
- Тоширо…, - прошептала она имя молодого капитана.
Тот лишь улыбнулся:
- Я всегда буду тебя защищать.
Карин дотронулась до его окровавленного лица. Она смотрела в его глаза и не могла отвести взгляда. Куросаки радовалась каждой минуте, проведённой вместе с ним. Вдруг она закрыла глаза и отвернулась от возлюбленного.
- Тебе, наверное, пора? – с грустью в голосе спросила Карин.
Тоширо, повернув её лицо к себе, широко улыбнулся.
- А ты хочешь, чтобы я ушёл? – насмешливо спросил он.
- Нет. Просто ты всегда уходишь…
- Успокойся. Я пробуду здесь ещё очень много времени. И пока я буду здесь, я буду тебя защищать.
- Идиот!!! Я же сказала, что могу и сама за себя постоять. И мне не нужен охранник вроде тебя!
- Я тебе не охранник! Я буду тебя защищать, потому что я так хочу!
- А о себе ты подумал? – спросила Карин.
Парень улыбнулся и слегка дотронулся до её губ своими.
- Глупая ты, - рассмеялся Тоширо.
- Сам дурак, - буркнула в ответ Куросаки.
Капитан в долгу не остался:
- От дуры слышу, - с насмешкой произнёс он.
Карин показала ему язык и обидчиво отвернулась.
- Остынь!
Девушка улыбнулась и посмотрела на парня.
- Слушай, раз у тебя так много времени, сыграем в футбол? - скрестив руки на груди, предложила Куросаки.
- Давай, я не против, - улыбнулся тот.
Ночью, при свете фонарей, двое влюблённых сидели на той самой скамейке и целовались, так и не начав игру в футбол

0

2

о бог ты мой аж снежный принц, ни ума, ни фантазиии...

0

3

Я те дам, ни ума ни, фантазии

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Снежного принца-Хицугая Тоширы