BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анка Киры


Анка Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и Фамилия:
Kira Ring (Кира Ринг)
2)Возраст Персонажа:
18 лет (д.р. 29 мая)

4)Характер:
Кира человек......не.............шинигами дружелюбный. Легко может завести друзей, но часто предпочитает быть одна. Очень любит спать поэтому по утрам и вечерам (когда устает) очень туго соображает. А так Ринг человек пазитифффный . Она ни разу в жизни не злилась. Часто если ей что то не нравиться,, она предпочитает молчать.
5)БИО:
15 лет своей жизни Кира ничего не помнит (амнезия плохая штука). Понит только что очнулась в Руконгае. Там недолго бродив, ее взяли в семью, где дали имя. Хоть она и ничего не помнила, но очень хорошо разбиралась в оружии, а вернее как им управлять. Так же у девушки была превосходная духовная сила.Подумав немного поступила в школу шинигами. Кира поступила сразу, так как у девушки был отличительный скал ума. Она могла представить действие противника заранее и редко ошибалась. Через некоторое время, она обнаружила в себе силы вайзара. Но она об этом никому не сказала и никогда не пользуется этой силой. После окончания школы шинигами вступила в ряды 10 отряда.
6)Зампакто:
Имя - Tenshi (ангел)
Рукоятка меча красная, а лезвие черное.
Команда освобождения: Расправь свои крылья
У зампакто как бы появляються крылья, создавая сильный ветер, потом крылья превращаються в тысячу а может и больше перьев. Ветром их разбрасывает в разные стороны. Перья окружабт противника и душат. Иногда и могут изрезать противника.
Банкая нету
7)Ориентация:
Гетеро
8)Отряд:
10 отряд
9)Связь с Вами:
kotiklili@mail.ru
10)Пробный Пост:
Кира спокойно прогуливалась по улицам Сейрейтея, по напровлению казарм 10 отряда. Ночное дежурство отозвалось очередным зевком. Немного потянувшись, девушка завернула за угол, как вдруг ее кто то сбил
Извините, прошу вас извините!
Кира не открывая глаза махнула сбившему ее,судя по голосу парню куда то в сторону.
Ничего, ты лучше иди пока я не разозлилась!
Немного постояв, Ринг направилась дальше.

0

2

Мне его зампакто нрава

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анка Киры