BLEACH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Мацумото рангику


Анкета Мацумото рангику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и Фамилия:Рангику Мацумото (Matsumoto Rangiku)
2)Возраст Персонажа: на вид лет 20 - 25, хотя возраса Мацумото не упоминали ни разу, она была знакома с Хитсугаей еще до тоо, как он стал Шинигами.
3)Характер:
довольно способный и верный лейтенант, но иногда ужасно ленивый.
4)БИО:
Рост Рангику — 172 см. Поддерживает хорошие отношения со своим капитаном. Мацумото — единственный человек, который может назвать Гина Итимару своим другом. Между ними существует некоторая симпатия, хотя оба стараются избегать всяческих проявлений своих чувств. Мацумото любит готовить и увлекается гороскопами. Красивая девушка с рыжими волосами, была, думаю единственой кто оценил стряпню Орихиме Иноуе. В детстве Хитсугаи именно она посоветовала ему стать шинигами, поскольку заметила его необыкновеную Реацу.
5)Зампакто:
Хайнеко (т.е. пепельная кошка) команда для высвобождения: рычи.
В сикае клинок преобразуется в пепел, которым Мацумото может управлять силой мысли, как Бьякуя лепестками ценбонсакуры. Пепел достаточно прочен, чтобы быть и щитом, а также любой предмет, на который осядет пепел может быть разрублен Рангику, которая при этом взмахивает рукоятью, как при ударе. Иногда остается порез от пепла в виде следов когтей. В филлере дзанпакто Рангику выглядит как девушка с большой грудью, с причёской, напоминающей кошачьи уши и одетая в костюм кошки, который, тем не менее, костюмом не является
6)Ориентация:
Традиционная О_о
7)Отряд:
10
8)Связь с Вами:
kotiklili@mail.ru
9)Пробный Пост:
А можно не писать? А то у меня сейчас аабсолютно пусто в гололе=)

0

2

.

0

3

сложно было уже и про Иноуэ сделать анкету!!! :angry:

0


Вы здесь » BLEACH » Анкеты » Анкета Мацумото рангику